彩神官网

  石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
网站已支持ipv6
智能问答
无障碍浏览
邮件信息
受理编号
20817
信件名称
关于团关系转入的问题
信件分类
提交日期
2021-01-14
主要内容
您好!我是石龙区高庄村的村民。因今年本科毕业需将团关系转入户籍所在地,特咨询是否是转入高庄流动团员,以及如何联系高庄团支部的工作人员处理团关系转入。
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2021-01-14
回复内容
你好!关于你所咨询的问题请拨打高庄街道办事处电话:2535668进行询问!