彩神官网

  石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
网站已支持ipv6
智能问答
无障碍浏览
邮件信息
受理编号
21333
信件名称
核酸检测费用报销
信件分类
建议
提交日期
2021-02-04
主要内容
我们公司在外务工人员,今年四川省回乡人员核酸检测费用四川家乡政府每人报销100元,我们这边有没有报销?
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2021-02-04
回复内容
你好!请核实你所提交的部门,我们这里是河南省平顶山市石龙区!